木津、夕日ヶ浦温泉| 夕日ヶ浦海岸|夕日ヶ浦観光協会

夕日ヶ浦、木津地域の夕陽・観光・土地・温泉情報の事なら
夕日ヶ浦観光協会にお問い合わせ下さい

0772-74-9350

かに直行バス

かに直行バス

夕日ヶ浦 かに直行バス
往 路
なんばOCAT1階 正面大型テレビ前
11:30発
WILLERバスターミナル 大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F)
12:00発
新大阪[JR新大阪駅南側正面口 向い大型バス駐車場]
12:25発
赤松PA or 西紀SA
休 憩
13:10~13:25
与謝野町周辺でトイレ休憩
休 憩
14:50~15:05
網野駅
15:50頃着
かにはん駐車場
16:00頃着
みなと悠悠前
16:10頃着
復 路
みなと悠悠前
9:20発
かにはん駐車場
10:00発
網野駅
10:10発
与謝野町周辺でトイレ休憩
休 憩
10:55~11:10
赤松PA or 西紀SA
休 憩
12:35~12:50
新大阪
13:35頃着
大阪駅西側周辺
13:50頃着
なんばOCAT周辺
14:10頃着
乗り場地図
なんばOCAT
WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F)
JR新大阪駅南側
降車場所地図
網野駅
夕日ヶ浦(かにはん駐車場)
みなと悠悠前
料金
  • ※天候、道路事情によりやむを得ずコース及び時間を変更する場合があります、ご了承ください。
  • ※定時には出発しますので、必ず15分前に集合してください。
  • ※全車禁煙バスです。ご協力お願いします。
  • ※バスのみのご利用はできません。
  • ※2歳未満の乳幼児・・・座席なしの場合は保険対象外(無料) 座席ありの場合は保険対象(1座席分料金)
     2歳以上のお子様は必ず1座席申込みください。
  • ※最少催行人員2名様。
  • ※添乗員は同行しません。
  • ※食事はついていません。
  • クリックで拡大表示
  • クリックで拡大表示
お電話でのお問い合わせはこちらから
夕日ヶ浦観光 有限会社
0772741678